Регистрация договора НТВ-Плюс

Если Вы приобрели новый договор и еще не получаете услуги НТВ-ПЛЮС, Вам нужно зарегистрировать его на этой странице. Если Вы уже получаете услуги НТВ-Плюс и хотите узнать информацию по Вашему договору, Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Если Вы являетесь владельцем одного абонентского договора и хотите проверить данные по новому договору, Вам нужно добавить информацию в Ваши настройки. Сделать это можно, зайдя на сайт по своим логином на страницу настроек.

При регистрации договора абонент несет ответственность за достоверность предоставляемой информации. Пожалуйста, будьте внимательны при указании даты заключения договора.

Правила регистрации договора

Внимание! Регистрация договора через сайт производится только для физических лиц.

В соответствии с п.2.1. Абонентского договора началом оказания Услуг является дата регистрации Договора Телекомпанией. Регистрация Договора производится Телекомпанией в течение семи (7) дней с даты поступления всех данных, указанных в Договоре, в Телекомпанию*. В случае необходимости Абонент может перенести дату начала оказания Услуг. Для этого Абонент обязан одновременно с подписанием Договора заполнить и подписать заявление об отсрочке начала оказания Услуг. Отсрочка начала оказания Услуг предоставляется на срок указанный в заявлении, который не должен превышать трех месяцев с момента подписания Договора. В случае необходимости начала оказания услуг до истечения срока отсрочки, указанного заявления, Абонент обязан любым удобным для него способом уведомить Телекомпанию о начале предоставления Услуг.

Активация Карточки происходит автоматически в течение двадцати четырех (24) часов с даты регистрации Договора в Телекомпании.

Регистрация договора через сайт производится только в следующих регионах. Если ваш адрес установки находится в другом регионе - зарегистрируйте договор по тел. (495) 755-67-89

Для уточнения условий регистрации договора вы можете обратиться в Телекомпанию по телефону: (495) 755-67-89.

reg_ntv_plus_2.jpg

reg_ntv_plus_1.jpeg

Яндекс.Метрика