Телеканал JimJam начал вещание в сети Триколор ТВ


03.06.2013
1 июня всемирно известный телеканал для дошкольников начал вещание в рамках пакета «Детский» оператора «Триколор ТВ».

JimJam стал вторым телеканалом от дистрибьютора Chello Zone, вещающим на платформе «Триколор ТВ». Ранее, в августе 2012 года, был подписан договор на распространение телеканала Outdoor Channel. Новое соглашение ознаменует важный этап в партнерских отношениях между Chello Zone и «Триколор ТВ».

«Триколор ТВ» – крупнейший оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. «Триколор ТВ» входит в топ-5 крупнейших мировых операторов платного ТВ. Абонентская база составляет более 12,5  млн. домохозяйств, а зрительская аудитория -  более 30 миллионов. По данным британских исследований  «Триколор ТВ» является самым массовым оператором платного телевидения в Европе, в том числе и благодаря зарубежному контенту.

В сетке вещания телеканала JimJam  представлены любимые детские программы: «Боб Строитель», «Приключения Пигли Уинкса», «Ангелина Балерина» и многие другие развлекательные и обучающие проекты, завоевавшие мировое признание со времен запуска JimJam в 2006 году. В июне российских зрителей телеканала JimJam ожидает премьера познавательно-развлекательного мультфильма «Нуки и друзья».

Ананд Шах, директор по продажам в Центральной и Восточной Европе, а также в странах СНГ комментирует:
«Для нас принципиально важно развитие партнерства с одним из крупнейших операторов России «Триколор ТВ». Мы надеемся, что в ближайшее время наши взаимовыгодные отношения будут только укрепляться. Мы также счастливы, что теперь еще больше российских зрителей смогут насладиться качественным детским контентом на телеканале JimJam».

Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 13 языках мира и насчитывает около 19 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика