Изменение настройки каналов НТВ-Плюс


12.10.2013
Напоминаем вам, что с 1 октября 2013 г. изменятся параметры настройки каналов Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, Euronews, Парк развлечений,  ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина) и HTH.

Также указанные выше каналы и каналы Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport,  начиная с 01.10.2013, будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных каналов будет возможен только на цифровых терминалах, поддерживающих формат вещания MPEG4, и с картами с маркировкой MPEG4.

Владельцы устаревшего, ранее сертифицированного оборудования, просматривать данные каналы не смогут по техническим ограничениям, связанным с невозможностью приема сигнала в стандарте MPEG4 и поддержки карт доступа серии CWp устаревшим оборудованием.

Ознакомиться со списком сертифицированного оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".

Также будут изменены параметры настройки телеканалов: «ЖИВИ!», «NatGeoWild», «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ», «Охота и рыбалка»,  «ID Investigation Discovery», Телеканал «Русский Иллюзион», Телеканал «Иллюзион+», Телеканал «ЕвроКино», «TВ-21М», «ПСИХОЛОГИЯ21», «Кинохит», «Наше новое кино». Формат вещания (MPEG2) указанных каналов не изменится.

Внимание!

Если вы принимаете указанные каналы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически. Для перенастройки вам  достаточно выключить и затем снова  включить  ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Внимание владельцев  терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если  после включения не произойдет перенастройка  каналов, то необходимо произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам  согласно следующей инструкции.  Инструкция по сбросу параметров терминалов  Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к  заводским  установкам.

Если вы принимаете указанные каналы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», или для приёма услуг вы используете устаревшее оборудование, не поддерживающее функцию автоматического обновления, то рекомендуем вам настроить терминал в режиме сетевого поиска согласно инструкции по эксплуатации, используя ниже указанные параметры.

Если ваш цифровой терминал подключен не к индивидуальной спутниковой антенне, а к кабельной сети, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком каналов, то для настройки каналов мы рекомендуем обратиться  к установщикам вашего оборудования.

Новые параметры настройки каналов:

Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, Euronews, Парк развлечений,  ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина), HTH, Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport

Транспондер: 15
Частота: 11996 МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
Модуляция: DVB-S2  8PSK
FEC: ¾
ЖИВИ!, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, ПСИХОЛОГИЯ21, Охота и рыбалка

Транспондер: 8
Частота: 11861,74 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Investigation Discovery

Транспондер: 40
Частота: 12475,50 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 2750
FEC: ¾
Русский Иллюзион, Иллюзион+, ЕвроКино, TV-21,

Транспондер: 30
Частота: 12283,70 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Кинохит, Наше Новое Кино.

Транспондер: 10
Частота: 11900,10 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾
Nat Geo Wild

Транспондер: 39
Частота: 12456,32 МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика